LOT 90
Charles WISLIN (1852-1932)
Bateaux de pêche à quai, Concarneau, 1910
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
35 x 27 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
35 x 27 cm