LOT 100
Charles WISLIN (1852-1932)
Bord de mer Tréveneuc, (19)11
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Bord de mer Tréveneuc, (19)11
Huile sur panneau.
Située et datée au dos.
27 x 35 cm