LOT 34
Charles WISLIN (1852-1932)
Bretonne sur le chemin de la falaise
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm