LOT 103
Charles WISLIN (1852-1932)
Champs de fleurs en bord de mer à Saint-Philibert
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à gauche et située au dos.
Cachet de la signature au dos.
26 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
26 x 35 cm