LOT 67
Charles WISLIN (1852-1932)
Chapelle en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
76 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Chapelle en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas droite.
76 x 54 cm