LOT 43
Charles WISLIN (1852-1932)
Côte de Saint-Philibert, Morbihan
Huile sur toile.
Située et monogrammée au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
38 x 54 cm