LOT 107
Charles WISLIN (1852-1932)
Côte rocheuse à Trestraou
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
35 x 26 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Côte rocheuse à Trestraou
Huile sur carton toilé.
35 x 26 cm