LOT 1
Charles WISLIN (1852-1932)
Côtes rocheuses en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Côtes rocheuses en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm