LOT 66
Charles WISLIN (1852-1932)
Deux Bretonnes en bord de mer à Cabellou, Concarneau, 1908
Huile sur panneau.
Signée, datée et située au dos.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
27 x 35 cm