LOT 31
Charles WISLIN (1852-1932)
Dinard à marée basse
Huile sur toile.
Signée, située et datée 1917 en bas à gauche.
Petites griffures en bas.
53,5 x 36 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Dinard à marée basse
Huile sur toile.
Petites griffures en bas.
53,5 x 36 cm