LOT 5
Charles WISLIN (1852-1932)
Falaise à Perros-Guirec
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite, resituée au dos du châssis.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Falaise à Perros-Guirec
Huile sur toile.
54 x 76 cm