LOT 49
Charles WISLIN (1852-1932)
Falaises à Binic, Côtes d’Armor
Huile sur toile.
Monogrammée et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
38 x 54 cm