LOT 22
Charles WISLIN (1852-1932)
Ferme à Trestraou
Huile sur toile.
Signée en bas gauche, située en bas à droite.
54 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Ferme à Trestraou
Huile sur toile.
54 x 38 cm