LOT 45
Charles WISLIN (1852-1932)
Fort du Cabellou, Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Fort du Cabellou, Finistère
Huile sur toile.
38 x 54 cm