LOT 3
Charles WISLIN (1852-1932)
La Clarté vue de Trestrigniel
Huile sur toile.
Signée et titrée en bas à gauche.
Retitrée au dos du châssis et porte la référence W888.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
La Clarté vue de Trestrigniel
Huile sur toile.
54 x 76 cm