LOT 65
Charles WISLIN (1852-1932)
La chapelle en Bretagne
Huile sur toile.
Signée et située au dos du châssis.
76 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
La chapelle en Bretagne
Huile sur toile.
76 x 54 cm