LOT 41
Charles WISLIN (1852-1932)
La côte de Kerouglas, près d’Assérac
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
38 x 54 cm