LOT 60
Charles WISLIN (1852-1932)
La côte de Port Manec’h
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche. Située au dos du châssis et référence W382.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
La côte de Port Manec’h
Huile sur toile.
38 x 54 cm