LOT 10
Charles WISLIN (1852-1932)
La mise à l’eau à Rospico, Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
54 x 76 cm