LOT 79
Charles WISLIN (1852-1932)
La plage à Trévignon, 1er septembre 1908
Huile sur panneau.
Signée en bas droite, située et datée au dos.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
27 x 35 cm