LOT 36
Charles WISLIN (1852-1932)
La plage de Rospico depuis les hauteurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos du châssis.
54 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
54 x 38 cm