LOT 56
Charles WISLIN (1852-1932)
La pointe de Trévignon (Finistère)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et titrée au dos.
Salissures.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Salissures.
38 x 54 cm