LOT 20
Charles WISLIN (1852-1932)
La voile rouge
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos.
54 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
La voile rouge
Huile sur toile.
54 x 38 cm