LOT 53
Charles WISLIN (1852-1932)
Le château de Rustephan à Pont Aven
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à gauche et située au dos.
26 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur carton toilé.
26 x 35 cm