LOT 144
Charles WISLIN (1852-1932)
Le pliage des voiles au Tréport, (18)97
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à gauche.
35 x 27 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
35 x 27 cm