LOT 27
Charles WISLIN (1852-1932)
Les bruyères à Trestrignel
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite et titrée au dos.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Les bruyères à Trestrignel
Huile sur toile.
54 x 76 cm