LOT 132
Charles WISLIN (1852-1932)
Les foins et l’Aiguille Creuse à Étretat
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm