LOT 63
Charles WISLIN (1852-1932)
Les pins à Trégunc
Huile sur toile.
Signée en bas droite et située en bas à droite sur le châssis.
76 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Les pins à Trégunc
Huile sur toile.
76 x 54 cm