LOT 12
Charles WISLIN (1852-1932)
Les ramasseurs de varech à Trévignon
Huile sur toile.
Signée et titrée en bas à droite.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
54 x 76 cm