LOT 143
Charles WISLIN (1852-1932)
Marée-basse dans le port du Tréport
Huile sur panneau.
Monogrammée et située en bas à gauche.
35 x 27 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
35 x 27 cm