LOT 17
Charles WISLIN (1852-1932)
Marée montante à la Jument
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos du châssis.
Chancis important.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Marée montante à la Jument
Huile sur toile.
Chancis important.
54 x 76 cm