LOT 87
Charles WISLIN (1852-1932)
Mer et rochers à Saint-Lunaire
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite, située et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur panneau.
27 x 35 cm