LOT 21
Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheur en bord de mer agitée
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53,5 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheur en bord de mer agitée
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
53,5 x 38 cm