LOT 26
Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheurs à marée basse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheurs à marée basse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm