LOT 123
Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheuses au Tréport
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Pêcheuses au Tréport
Huile sur toile.
38 x 54 cm