LOT 19
Charles WISLIN (1852-1932)
Plage à Rospico
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, titrée sur le châssis au dos.
53,5 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Plage à Rospico
Huile sur toile.
53,5 x 38 cm