LOT 4
Charles WISLIN (1852-1932)
Plage du Palus, Treveneuc
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte la référence sur le châssis 1093.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Plage du Palus, Treveneuc
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 76 cm