LOT 47
Charles WISLIN (1852-1932)
Promenade sur la plage de Rospico, Finistère
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et située au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
38 x 54 cm