LOT 11
Charles WISLIN (1852-1932)
Retour de plage à Stang
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et titrée au dos sur la toile.
54 x 76 cm
Exposition : Salon d’Hiver (cachet au dos du châssis)
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Retour de plage à Stang
Huile sur toile.
54 x 76 cm