LOT 2
Charles WISLIN (1852-1932)
Rochers à Port-Manec’h (Finistère)
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée au dos sur le châssis.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
54 x 76 cm