LOT 57
Charles WISLIN (1852-1932)
Rochers en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Rochers en Bretagne
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 54 cm