LOT 37
Charles WISLIN (1852-1932)
Temps agité sur les falaises de Raguenès
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Située au dos du châssis.
38 x 54 cm