LOT 54
Charles WISLIN (1852-1932)
Vaches sur les dunes de Nevez, Finistère
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
76 x 108 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
76 x 108 cm