LOT 105
Charles WISLIN (1852-1932)
Vagues à Trestraou
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à droite.
26 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Vagues à Trestraou
Huile sur panneau.
26 x 35 cm