LOT 64
Charles WISLIN (1852-1932)
Voile rouge
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 76 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Voile rouge
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 76 cm