LOT 30
Charles WISLIN (1852-1932)
Voilier au large, Raguenès par temps calme
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, située au dos du châssis.
53,5 x 38 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
53,5 x 38 cm