LOT 55
Charles WISLIN (1852-1932)
Voilier au large de Saint-Malo
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, et située en bas à droite.
54, 5 x 76,5 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur toile.
54, 5 x 76,5 cm