LOT 15
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers à Dinard
Huile sur toile.
Signée et située en bas à droite.
54 x 76 cm
Exposition : Salon d’Hiver, 1923 ? (cachet au dos du châssis).
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers à Dinard
Huile sur toile.
54 x 76 cm