LOT 50
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au soleil couchant
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et monogrammée au dos du châssis.
38 x 54 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Voiliers au soleil couchant
Huile sur toile.
38 x 54 cm