LOT 117
Charles WISLIN (1852-1932)
Vue de la mer depuis le château à Trestrignel
Huile sur carton toilé.
Signée en bas droite et située en bas à gauche.
26 x 35 cm
26 Oct 2020
Charles WISLIN (1852-1932)
Huile sur carton toilé.
26 x 35 cm